о компании
прайс - лист
координаты
готовые решения
монтаж и пусконаладка
техническая поддержка

Трал Авто 2.6  добавить в избранное описание Трал Авто 2.6

РАЗДЕЛЫ

 
Оборудование охранно-пожарной сигнализации
Системы безопасности НПО БОЛИД «ОРИОН»
IP-камеры видеонаблюдения с сервисом IVIDEON
Системы аналогового видеонаблюдения INFINITY
Системы IP-видеонаблюдения INFINITY
Преобразователи и разветвители интерфейсов "ПРИБОРЭНЕРГО"
Системы видеонаблюдения Трал
  • Следящая камера Трал Патруль 2 IP
  • Дополнительное оборудование для следящей камеры Трал Патруль 2 IP
  • Охранный робот Трал Патруль 4.0
  • Вычислители Трал Патруль 2 IP
  • Защищенный видеорегистратор Трал Авто 2.6
  • Серия видеорегистраторов Трал 7
  • Видеорегистратор для банкоматов Трал 74.960H
  • Серия видеорегистраторов Трал 7 с расширенным диапазоном рабочих температур
  • Видеорегистратор для парковок Трал Паркинг 2
  • Комплекты видеонаблюдения на базе оборудования Трал
  • Малогабаритный видеосервер Трал 5
  • Дополнительное оборудование для Трал 5
  • Серия видеорегистраторов Трал 3
  • Серия портативных видеорегистраторов Трал M
  • Дополнительное оборудование для видеорегистраторов серий Трал 3 и Трал 7
  • Передатчики по витой паре
  • Микрофоны, разъемы, блоки питания
    Системы контроля и управления доступом ROSSLARE
    Системы тревожного оповещения
    Система оповещения фирмы INTER-M
    Системы оповещения фирмы JD-MEDIA
    Системы порошкового пожаротушения
    Розетки, выключатели, электроустановочные изделия
    Источники питания и аккумуляторные батареи
    Электротехнические и Проводные изделия
    Оконечные кабельные устройства
    Системные принадлежности LSA-PLUS фирмы KRONE ADC
    Материалы для строительства и ремонта линий связи
    Комплектующие для телефонии и радиотрансляции
    Шкафы телекоммуникационные, Стойки монтажные
    Металлоконструкции для оконечного кабельного оборудования
    Датчики охранной сигнализации OPTEX
    Радиостойки и трансформаторы ЦЭПР


  •  
               КОРЗИНА       
      Системы видеонаблюдения Трал / Комплекты видеонаблюдения на базе оборудования Трал /

    Трал Авто 2.6 Предназначен для установки в автобусах и железнодорожном транспорте. Производит запись 6 каналов видео с разрешением 704?288 и частотой 25 кадров в секунду, и 2 каналов звука. 2 носителя архива: встроенный SSD на 256Гб диск, съемная SDHC карта, резервированный источник питания, строенный GPS/ГЛОНАСС модуль. Сквозное питание для камер и охранных шлейфов Работа по сети TCP/IP. Выполнен во фрезерованном алюминиевом корпусе. Размеры 260?170?70 мм. Питание: DC 12/24 В, 24 Вт. Диапазон рабочих температур от -30°С до +45°С.--- купить

    Трал Авто 2.6
    Рис: 1

    Трал Авто 2.6

    • Шестиканальный видеорегистратор «Трал Авто 2.6» предназначен для установки в автобусах и железнодорожном транспорте: поездах дальнего следования, электричках и вагонах метро. Производит запись 6 каналов видео с разрешением 704×288 и частотой до 25 кадров в секунду, а также 2 каналов звука. Дублирование архива, резервированный источник питания и встроенный GPS/ГЛОНАСС модуль позволяют использовать регистратор в качестве чёрного ящика системы видеонаблюдения траспортного средства.
    • Видеорегистратор «Трал Авто 2.6» выполнен во фрезерованном алюминиевом корпусе, который, наряду с надёжной защитой элементов схемы, позволяет производить эффективный теплоотвод без применения вентиляторов. Для крепления устройства внутри транспортного средства в комплекте поставляется комплект крепежных элементов, обеспечивающий надёжное крепление регистратора в любом положении с возможностью быстрого извлечения, а также его эффективное охлаждение естественной конвекцией.
    • Для подключения внешних источников используются защищённые разъёмы с резьбовой фиксацией, исключающие их выпадение в процессе эксплуатации. Отсек для подключения внешней SDHC-карты закрывается защитной крышкой и снабжён кнопкой безопасного извлечения карты памяти. Неиспользуемые разъёмы видеовходов защищены резьбовыми колпачками.
    • Питание регистратора может осуществляться как от бортовой сети напряжением 12 или 24 Вольта, так и напряжением 48 Вольт по свободным парам сетевого кабеля UTP, что удобно использовать в железнодорожном транспорте при подключении нескольких видеорегистраторов в общую локальную сеть. Питание каждой камеры производится от внутреннего источника видеорегистратора с защитой от перегрузки и выведено на четырёхконтактные разъёмы совместно со входами видеосигнала.
    • Для предотвращения потери данных в видеорегистратор встроена система резервного питания, которая позволяет производить непрерывную запись при кратковременном снижении питания (например, во время запуска двигателя), а также корректно завершать работу устройства без потери данных при его выключении, в том числе и аварийном.
    • Запись видеоархива производится в режиме "по кольцу" одновременно на встроенный SSD-диск и извлекаемую карту формата SDHC объёмом от 32 Гб. Такое дублирование архива повышает надёжность хранения данных и позволяет производить быструю смену SDHC-карты для просмотра информации, а отсутствие движущихся частей делает систему устойчивой к внешним механическим воздействиям. Применение накопителей с расширенным температурным диапазоном гарантирует работу регистратора при температурах от -20 до +50 градусов Цельсия.
    • Для мониторинга видеосигнала предусмотрен аналоговый видеовыход, на который выводятся изображения с первых четырёх видеоканалов в режиме квадратора. В непосредственной близости от каждого разъёма для подключения камер на корпусе устройства установлена светодиодная индикация состояния линий питания подключенных видеокамер.
    • В видеорегистратор «Трал Авто 2.6» встроен GPS/ГЛОНАСС-модуль, текущие координаты сохраняются в архиве и отображаются при его просмотре в виде карты Google Maps с отметкой о месте произведения записи. Разъём для подключения внешней антенны выведен на переднюю панель устройства.
    • Просмотр накопленного архива может производиться как при подключении по сети, со встроенного SSD-накопителя, так и путём подключения извлечённой SDHC карты к компьютеру. При объединении нескольких видеорегистраторов «Трал Авто 2.6» в локальную сеть (например, в железнодорожном составе) запись архива может производиться дополнительно на сетевой диск (NAS) по протоколам SMB или NFS. Распределённое дублирование архива повышает надёжность хранения данных и позволяет получить доступ к видеоархиву даже при полном уничтожении регистратора.
    • Автомобильный видеорегистратор «Трал Авто 2.6» - это полностью автономная система видеонаблюдения, компьютер или ноутбук необходимы только на этапе первоначальной настройки параметров записи и просмотра архива. Для работы с устройством используется программный комплекс «MultiVision 2», который может быть установлен на компьютер под управлением операционных систем Windows XP/7 или Ubuntu. Программа позволяет производить настройки регистратора, просматривать онлайн-изображение и накопленные архивы как со съёмной SDHC-карты, так и со встроенного SSD-диска или NAS через сетевое подключение.

    Комплекты видеонаблюдения на базе оборудования Трал Трал Авто 2.6 - версия для печати

     
    Яндекс цитирования
    Рейтинг@Mail.ru
    Контакты:
    тел/факс +7(495)775-89-54 (многоканальный)
    opstorg@gmail.com
    info@opstorg.ru